• 7926
    Ampliar

OASIS

OASIS

Bolígrafo plástico. Partes plásticas biodegradables (excepto el caucho). Calidad europea.
Medidas: 13,5 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades.

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 39,0    X 28,0 X 21,0 / 7,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo148500148500
Azul139780139780
Naranja153500153500
Negro169000169000
Rojo9930099300
Transparente158000158000
Verde158000158000


Ultima actualización: 14/04/2021 9:22:45 p.m.

Productos Sugeridos

COSMO BORRABLE

COSMO

COSMO BORRABLE[Más]

HARPER

HARPER

HARPER[Más]

MOZART OFERTA

MOZART

MOZART OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

PBX (57-1) 928 2631
Celular 318 415 2990 - 301 241 1484 - 317 530 25 50
E-mail: comercial@linecorpcompany.com

Política de datos