• 13588
    Ampliar

Bolígrafo Castell

CASTELL

Bolígrafo plástico
Medidas: 14 cm
Marca: 3.5 cm / Tampografía Plásticos

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.

Ficha Tecnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 52,5    X 32,0 X 22,0 / 8,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo8849088490
Azul Claro 6949069490
Azul Royal98098lunes, 2 de noviembre de 202620000Orden en tránsito. Fecha estimada de llegada a Bogotá Octubre 30.
Blanco106980106980
Fucsia 8149081490
Morado 8991089910
Naranja7299072990
Negro112980112980
Rojo108990108990
Verde Oscuro8149081490


Ultima actualización: 30/10/2026 4:12:08 a.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

PBX (57-1) 928 2631
Celular 318 415 2990 - 301 241 1484 - 317 530 25 50
E-mail: comercial@linecorpcompany.com

Política de datos