• 5820
    Ampliar

Botilito Carabinero PET 750ml-Producción Nacional

MU-61

Botilito en PET atóxico, tapa plástica y carabinero plástico. 750 ml. Atóxico. Tapa en color Sólido, botilito acabado sólido o acabado translúcido.
Medidas: 25 cm x 7 cm diámetro
Marca: 8 cm / Screen
          20 cm / Serigrafía Contorno
          5 cm / Tampografía

Producto con condiciones especiales de alistamiento, consulte con su asesora el tiempo de entrega.


Nota:Colores sólidos: Blanco / Negro
Colores translúcidos: Azul / Amarillo / Morado / Naranja / Rojo / Verde / Colores especiales.
Las tapas serán todas en colores sólidos.

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Botella Amarillo translucido1007010070
Botella Azul Traslucido9841098410
Botella Blanco Mate1993019930
Botella Morado traslucido0000
Botella Naranja-1010-1010
Botella Negro Mate-3480-3480
Botella Rojo Traslucido-13370-13370
Botella Transparente-5000-5000
Botella Verde Traslucido1420014200
Carabinero Blanco209410209410
Carabinero Negro463080463080
Tapa Amarilla5747057470
Tapa Azul-1670-1670
Tapa Blanca6835068350
Tapa Morado3760037600
Tapa Naranja3498034980
Tapa Negra9260092600
Tapa Roja5073050730
Tapa Verde5500055000


Ultima actualización: 30/10/2026 5:08:48 a.m.

Productos Sugeridos

Botilito en Tritan Lacross Bottle - 750 ml PRECIO NETO

MU-01

Botilito en Tritan Lacross Bottle - 750 ml PRECIO NETO[Más]

Botilito mini Spring 590ml (Tapa Importada o Nacional)

MU-35

Botilito mini Spring 590ml (Tapa Importada o Nacional)[Más]

Botilito Spider PVC 650 ml - Produccion Nacional

MU-54

Botilito Spider PVC 650 ml - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

PBX (57-1) 928 2631
Celular 318 415 2990 - 301 241 1484 - 317 530 25 50
E-mail: comercial@linecorpcompany.com

Política de datos